МБОУ "Гимназия №1" - Реестр загородных детских оздоровительных лагерей города Хабаровска,

Реестр загородных детских оздоровительных лагерей города Хабаровска,

организующих отдых детей в каникулярное время в летний период 2013 года

* Правительством  Хабаровского края принято постановление № 375 от 25.12.2010, согласно которому каждый родитель, проживающий в Хабаровском крае, приобретая путевку для своего ребенка, имеет право на возмещение части ее стоимости из краевого бюджета вне зависимости от формы собственности предприятия, на котором он работает (государственное, либо частное) и субъекта Российской Федерации, где находится загородный лагерь

Сумма возмещения составляет:

- для лагерей Хабаровского края составляет-11601 руб.,

- лагерей иных субъектов РФ- 6445 руб.)

* Частичное возмещение стоимости путевки в загородный оздоровительный лагерь могут получить работники муниципальных учреждений и предприятий города, не имеющих прибыли, остающейся в их распоряжении в сумме 2500 руб. на одного ребенка (Порядок реализации мероприятия долгосрочной целевой программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан, семей с детьми городского округа «Город Хабаровск» на 2011-2015 годы», утвержденный постановлением администрации города Хабаровска от 08.04.2011 №974)

Тихонова Наталья Евгеньевна,  секретарь городской межведомственной комиссии

по организации отдыха детей в каникулярное время в г. Хабаровске

419769