МБОУ "Гимназия №1" - Консультации по предметам , элективы, дополнительное образование

Гимназия №1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Консультации по предметам , элективы, дополнительное образование

Консультации, элективы, дополнительное образование

ФИО учителя

Предмет

Класс

Время проведения

1

Аборнева Елена Ивановна

История, обществознание

9Б, 9В

Пн.-6,7 урок

Ср.-7 урок

2

Александрова Галина Дмитриевна

Математика

9А,9В

Вт.-6,7 уроки

Чт.-7 урок

3

Алёхина Тамара Николаевна

Немецкий язык

Общепредметное занятие

Чт.-7 урок

4

Буянкина Светлана Юрьевна

Английский язык

Общепредметное занятие

Вт.-7 урок

5

Власова Ирина Александровна

Английский язык

Общепредметное занятие

Пн.-1700

Ср.-1600

6

Горенко Марина Викторовна

История, обществознание

5-е, 7-е классы

Чт.-7 урок

7

Грязева Зинаида Алексеевна

Химия

8-11 классы

Ср., Чт., Пт., Сб.-7 урок

8

Дмитриев Владимир Борисович

Физика

7-11 классы

Ср., Сб.-

7 урок

9

Запольская Инна Александровна

Русский язык, литература

5,9,10,11-е классы

Пн.- 7 урок

 

10

Ибрашова Татьяна Васильевна

Русский язык

7,9,10-е классы

Чт.- 6 урок

11

Кривун Галина Петровна

История

6-11-е классы

Пн. - 1500

12

Кузьмина Марина Владимировна

Русский язык

9А-электив

Вт. – 3 урок

 

13

Кондратьева Наталья Витальевна

Математика

11-е классы

Ср., Чт.-

7 урок

14

Малькова Наталья Игоревна

Математика

9Б класс

9Б класс

10-е классы

10-е классы

Пт. – 7 урок

Сб. – 7 урок

Вт. – 7 урок

Чт. – 7 урок

15

Огнева Елена Васильевна

Английский язык

5-9,10-е классы

Вт. -7 урок

Ср. -7 урок

16

Пяткова Тамара Васильевна

География

7,9,11-е классы

Ср. -7 урок

17

Рогова Лилия Федоровна

Математика

7,8 классы

8В-Электив

Вт. – 7 урок

Сб.- 3 урок

18

Рыжова Ирина Сергеевна

Французский язык

5-11-е классы

Чт. – 7 урок

19

Соклакова Елена Владимировна

Обществознание

6-11-е классы

Пт. – 7 урок

Вт. – 7 урок

20

Хижняк Наталья Львовна

Биология

11-е классы

Пт. – 7 урок

Чт. – 7 урок