МБОУ "Гимназия №1" - Информация о целевом наборе

Гимназия №1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Обратная связь

Появились вопросы?

Дополнительно

Новости

Информация о целевом наборе

На основании письма Управлемия Роспотребнадзора по Хабаровскому краю от 29.09.2023 Y- 08.1- 9632, MAY ЦРО информирует о выделении Управлению в 2024 году целевых мест на получение высшего образования за счет средств федерального бюджета в следующих уиебных учреждениях:

- 3 квоты на обучение в ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университете» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Владивосток) по специальности «Медико-профилактическое дело» с присвоением квалификации «Врач-гигиенист, эпидемиолог», срок обучения 6 лет, обязательные экзамены русский язык, химия, биология;

-1 квота на обучение в ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» (г. Хабаровск) по специальности «Информационные системы и технологии» (Безопасность информационных систем), квалификация

«Бакалавр», срок обучения 4 года, обязательные экзамены математика (профильная), русский язык, по выбору информатика или физика.

Для опубликования в сети интернет информации о целевом наборе можно воспользоваться информацией, размещенной на официальных аккаунтах Управления Роспотребнадзора по следующим ссылкам:

-            сайт https://27.rospotrebnadzor.ru/content/302/122201/

-            «Телеграмм» https://t.me/rpn 27l‹hv/1913

-            «Вконтакте» https://vk.com/wall-216553846 469