МБОУ "Гимназия №1" - Урок Памяти 5 мая 2023 г. ДК Русь

Урок Памяти 5 мая 2023 г. ДК Русь

5 мая 2023 года в 12:00 в Краевом Дворце Дружбы «Русь» состоится показ тематическо-концертной программы «Одна на Всех», посвященный празднованию 78-й годовщины Великой Отечественной войны для учащихся средних, специальных и профессиональных образовательных учреждений Индустриального района г. Хабаровска (6+)

В программе:

-Лекция-интерактив «Оружия победы» от военно-исторического клуба «Амурский рубеж»

-Освещение исторических событий ВОВ (хроника, кадры);

-Выступления ветеранов ВОВ;

-Выступления лучших творческих коллективов КДД «Русь» и
г. Хабаровска (вокальные и хореографические номера, песни ВОВ, патриотика)

В целях реализации важнейших государственных программ по патриотическому воспитанию молодежи и реализации проекта «Пушкинская карта», просим оказать поддержку и организовать посещение тематического концерта.

Мероприятие направленно на воспитание патриотизма, формирование представление учащихся о гражданском долге, мужестве, героизме.

Задачи тематическо-концертной программы:

• вызвать чувство восхищения и гордости подвигами, совершенными советскими людьми в годы Великой Отечественной войны;
  • показать роль нравственной стойкости, мужественности, чувства долга и ответственности перед обществом и вызвать стремление воспитывать в себе волю, целеустремленность, нравственную красоту;
  • развивать интерес к историческим фактам и событиям.

Кроме концертной программы в фойе Дворца будет установлена тематическая фотозона, пройдет фотовыставка и выставка детского изобразительного искусства.

Подробная информация, коллективные заявки и заказ пригласительного билета для сопровождающего: 91-01-38

Стоимость билета - 350р.

Стоимость билета - 300р. при коллективной заявке от 10 билетов.

Обращаем внимание, что для каждого сопровождающего группу от 10 человек будет предоставлен бесплатный билет.